Реставрация керамических раковин

Ремонт керамических раковинРеставрация керамических раковин выполняется по технологии локального ремонта. Реставрируем сколы, трещины, пробоины. Выполняем устранение царапин, потертости и желтизны. С максимальной точностью восстанавливаем отколовшиеся фрагменты.

[stextbox id=’info’ bcolor=’179163′ bgcolor=’faf5f5′ bgcolorto=’faf2f2′ cbgcolorto=’80edd4′]Мы не предлагаем и не уговариваем наших клиентов залить или покрасить полностью всю раковину![/stextbox]

 

Наши специалисты устраняют повреждение локально, то есть только то место реставрируется, где находится повреждение. При этом в результате получаем абсолютно заводской 100% магазинный вид. Используем нано-технологию (материалы специально разработанные для такого рода ремонта). Именно этим и хороша предлагаемая нами технология-вам не придется покрывать раковину полностью, тем самым рискуя получить не совсем надежный и качественный относительно внешнего вида результат. А так же вам не придется гадать сколько прослужит нанесенное покрытие. Наши специалисты подберут в точности до 100% нужный цвет. Используемые нами материалы прослужат до 20 лет!

Реставрация керамических раковин производится по современным технологиям, которые позволяют устранить любое повреждение. Мы предлагаем вам услуги по ремонту раковин из керамики. Наши специалисты обработают поврежденную поверхность. Подберут цвет для поврежденного изделия. Отполируют готовый участок. И в результате у вас новая раковина, где от повреждения не осталось и следа.

При этом сохранится заводской рельеф изделия. Получится абсолютно новый вид! Изделием можно пользоваться сразу по завершению работ! Данный вид работы занимает до 4-х часов. Срок службы до 20 лет. Гарантия на работу до 10-ти лет. Предоставление договора об оказании услуг.

[stextbox id=’info’ bcolor=’1d8569′ bgcolor=’f5eded’ bgcolorto=’86c4c3′ image=’null’]

Спектр услуг на реставрацию керамических раковин:

  • Ремонт скола на керамической раковине
  • Ремонт трещины на керамической раковине
  • Устранение потертости на керамической раковине
  • Ремонт пробоины в керамической раковине
  • Полировка керамической раковины
  • Восстановление отколовшегося фрагмента раковины
  • Устранение царапин на керамической раковине
  • Устранение желтизны на керамической раковине

[/stextbox]

  •  

 

[stextbox id=’info’ bcolor=’199e93′ bgcolor=’f5e9e9′ bgcolorto=’9bebe1′ image=’null’]

Стоимость работ:
Ремонт скола от 1000 р.(зависит от размера)
Ремонт трещины от 1500 р.(зависит от размера)
Ремонт пробоины от 2000 р.(зависит от размера)
Устранение царапин от 1000 р.(зависит от размера)
Ремонт отколов от 1500 р.( зависит от размера)
Полировка поверхности от 1000 р.(зависит от размера)

Время выполняемых работ — 2 часа.

Срок службы отреставрированной поверхности до 20 лет.

Гарантия на работу до 10- ти лет.

[/stextbox]

Прочность используемых нами материалов на уровень выше, прочности материала производителя!

Строительно-ремонтным компаниям, санаторно-профилактическим учреждениям, отелям и постоянным клиентам, предоставляем существенные скидки до 40%.

[stextbox id=’info’ bcolor=’52cccc’ bgcolor=’faf2f2′ bgcolorto=’faf5f5′ image=’null’]Для того чтобы узнать стоимость реставрации  отправьте фото на Whats app или почтовый ящик: vanna.vann@mail.ru. Наш специалист свяжется с Вами и укажет точную стоимость услуги.[/stextbox]

 
Если вы желаете отреставрировать изделие, воспользуйтесь квалифицированными услугами нашей компании, которая оказывает их на профессиональном уровне долгие годы!
 
Работаем по Москве и всей Московской области!
Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов!
С уважением к вам — компания «Реставрационная мастерская»