Ремонт скола на ванне

ремонт сколов трещин царапин отколов пробоин на ванне.Ремонт скола на ванне выполняется по специально разработанной технологии. Данный метод носит название локальный ремонт ванн. Её суть в том, что реставрация проводится не на всей поверхности изделия. Что позволяет сохранить полностью заводское покрытие.

Мы уже не можем представить нашу повседневную жизнь без ванны. Ведь вода великолепный источник снятия стресса и усталости после долгого дня. Но к сожалению со временем на поверхности ванны появляются мелкие царапины, трещины и сколы, что уже не очень желательно для дальнейшего пользования. Поначалу они не значительны, но не стоит затягивать с ремонт повреждений. Мелкие повреждения на ванне могут перерасти в более серьезные, поэтому необходим ремонт.

Наша команда специалистов с радостью поможет Вам отреставрировать вашу ванну. Вы можете заказать не только локальный ремонт, а так же полное обновление ванны. Мы работаем строго по технологи, используя немецкие композитные материалы.

Ремонт скола на ванне

Ремонт скола на ванне Локальный ремонт скола осуществляется по специальной технологии, не касаясь основной поверхности изделия. Такой вид ремонта подойдет в том случае, если изделие имеет незначительные повреждения и нет потребности в его полной реставрации. При локальном ремонте ванн-место повреждения реставрируется таким образом, что по окончанию работ поврежденный участок вновь обретает магазинный вид. Отличие от основной поверхности не возможно рассмотреть даже при самых ярких лучах света.

Наши услуги:

Строительно-ремонтным компаниям, санаторно-профилактическим учреждениям, отелям и постоянным клиентам, предоставляем существенные скидки до 40%.

Стоимость данной услуги от 1500р. Цена зависит от размера и сложности повреждений. Для того чтобы узнать стоимость ремонта ванны, отправьте фото на Whats app:+7(964)585-35-35 E-mail: vanna.vann@mail.ru. Наш специалист свяжется с Вами и укажет точную стоимость услуги.

Работаем по Москве и всей Московской области!
Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов!
С уважением к вам —  «Реставрационная мастерская»