Реставрация душевых поддонов

Реставрация душевых поддоновВ большинстве квартир, а также и частных домов всё больше стали использовать душевые кабины, которые значительно экономят время, при этом выполняя свои функции. Но речь  пойдет вовсе не об этом, а о том, что основная нагрузка в душе идет на поддон, отчего на его поверхности появляются многочисленные царапины, сколы, трещины и другие механические повреждения, которые сперва кажутся мелкими и незначительными, но потом могут достигнуть катастрофических размеров. И кажется что единственный выход из этой ситуации, это покупка нового поддона. Не спешите расстраиваться, прогресс шагнул далеко в перед и появилось несколько технологий реставрации душевого поддона, что значительно экономит ваше время и средства. Мы предлагаем Вам экспертную реставрацию душевых поддонов. Реставрация душевых поддонов одна из самых востребованных услуг на сегодняшний день.

Не стесняйтесь задавать нам вопросы:

Стерлась эмаль на душевом поддоне

Если на поддоне стерлась эмаль с поверхности и он стал шершавым, то в таком случае мы предлагаем вам полную реставрацию душевого поддона. То есть вновь обновить его до магазинного вида. И изделие прослужит вам ещё 15-20 лет.

Скол на душевом поддоне

Частой причиной неудобств является появление сколов. В такой ситуации мы предлагаем локальный ремонт скола на душевом поддоне. Это значит, что будет реставрироваться только тот участок, где расположено повреждение. Данная технология позволяет подобрать цвет с основной поверхностью. От скола не останется и следа!

Трещины и царапины на душевом поддоне

Даже если на душевом поддоне возникли трещины, царапины, а то и вовсе пробоина, мы так же предлагаем вам локальный ремонт повреждений поддона. В этом случае, как и с сколами, реставрация душевого поддона будет происходить локально. Здесь так же применяется точная колеровка с основной поверхностью.

Реставрация душевых поддонов что входит:

  • Реставрация поддона душевой кабины (покрытие жидким акрилом или специализированной эмалью)
  • Ремонт скола на душевом поддоне
  • Ремонт трещины душевого поддона
  • Устранение царапин на душевом поддоне
  • Восстановление отколовшейся эмали поддона
  • Ремонт пробоины в поддоне душевой кабины
  • Ремонт сквозной трещины поддона душевой кабины
  • Полировка поддона душевой кабины

 

Для того чтобы узнать стоимость ремонта поддона душевой кабины, отправьте фото на Whats app,  E-mail  или просто оставьте заявку на обратный звонок, наш специалист свяжется с Вами и озвучит точную стоимость услуги. Все озвученные цены фиксированные и процессе работ не изменяются.

Если вы желаете обновить и отреставрировать душевой поддон, воспользуйтесь квалифицированными услугами нашей компании, которая оказывает их на профессиональном уровне долгие годы!
 
Работаем по Москве и всей Московской области!
Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов!
С уважением к вам — компания «Реставрационная мастерская»