Ремонт гидромассажных ванн

Устранение прожога на ванне

Устранение прожога на ванне Локальный ремонт прожога на ванне. Устранение прожога на ванне. Локальная реставрация. Локальный ремонт прожогов на ванне, душевом поддоне, spa бассейне. Это уникальная технология позволяющая устранить любые повреждения на поверхности сантехнических изделий не обновляя их полностью, тем самым дает возможность сохранить надежное прочное заводское покрытие, которое невозможно изготовить в домашних условиях. Таким образом, ремонтируя отдельный участок поврежденной поверхности высокопрочными материалами ( на уровень выше заводских ) мы сохраняем прежний вид вашей ванны и при этом навсегда избавляем от повреждения.

Наши специалисты с точностью до 100% подберут цвет, чтобы реставрируемый участок не отличался от основной поверхности. И в течении двух часов от повреждения не останется и следа. После проведения таких работ, отреставрированное изделие можно использовать через 2/4/12 часов, в зависимости от применяемой технологии. Используемые нами материалы для реставрации, с годами не отваливаются, не желтеют.

 Доведем до магазинного вида любую поврежденную поверхность.

 

Стоимость работ:
Ремонт прожогов от 2000 р.(зависит от повреждения)
Время выполняемых работ — 2 часа. Срок службы отреставрированной поверхности от 15 до 20 лет. Гарантия на работу до 10- ти лет.

 

Для самостоятельного ремонта, мы предлагаем Вашему вниманию, разработанные по специальной технологии, из высокопрочных компонентов, известных брендов, рем-комплекты для ремонта ванн.

 

Ремкомплекты для ремонта акриловых, железных, чугунных ванн, ванн из литьевого мрамора.
Вид набора: Цена
Ремкомплект для ремонта скола, трещины 1000 р.
Ремкомплект для ремонта сквозной пробоины 1300 р.
Ремкомплект для полировки поверхности 900 р.
Ремкомплект-Премиум — для ремонта нескольких повреждений 2400 р.
Возможен подбор и заказ отдельных комплектов в соответствии с повреждением. Обучающие видео и консультации по ремонту-бесплатно. Оптовые цены действуют при заказе от 5 ремкомплектов!

 

Все работы производятся исключительно профильными специалистами прошедшими обучение в специальных центрах по работе с полимерными материалами.

Если вы желаете воспользоваться услугой реставрация ремонт ванн раковин, воспользуйтесь квалифицированными услугами нашей компании, которая оказывает их на профессиональном уровне долгие годы! 

Строительно-ремонтным компаниям, санаторно-профилактическим учреждениям, отелям и постоянным клиентам, предоставляем существенные скидки до 40%.

Если вы желаете обновить и отреставрировать ванну, воспользуйтесь квалифицированными услугами нашей компании. Которая оказывает их на профессиональном уровне долгие годы!
Работаем по Москве и всей Московской области!
Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов!
С уважением к вам «Реставрационная мастерская»
 

Заказать устранение прожога на ванне вы можете по телефону: 8(964)585-35-35, написать сообщение в Whats app, или оставить заявку онлайн на нашем сайте.

Возможна оплата по безналичному расчету. При условии заявки с большим количеством ванн возможны скидки.